Добро пожаловать
Вход / Регистрация
Hosting with Free Trial

???? ПОЛУЧАЕМ ИГРЫ БЕСПЛАТНО: Mafia, Shadow of the Tomb Raider, Conan Exiles и другие халявные игры

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от Admin В Юмор
1 Просмотры
Дешевый хостинг

Описание

???? Скачать Onestate на телефон:
⚡ Android: https://bit.ly/igorek_onestate
⚡ iOS: https://apple.co/3NGhLk4
???? Промокод на 10К баксов: igorek

???? ПОЛУЧАЕМ ИГРЫ БЕСПЛАТНО: Steam, Epic Games, GOG, Ubisoft Connect // ХАЛЯВА ИГР 2022

Всем привет, с вами IGOREK. В очередном выпуске с халявой игр 2022, я как обычно собрал для вас всё актуальные акции, новости и раздачи игр за прошедшую неделю. Досмотрев видео до конца, вы узнаете про новые бесплатные игры в Epic Games, бесплатные игры в Steam и другие бесплатные игры на менее популярных площадках. Надеюсь также найдете ответы на такие популярные запросы: как получить игры бесплатно, ключи стим бесплатно и стим раздачи или же раздачи steam. Естественно все игры про которые я сегодня вам расскажу полностью лицензионные. Поэтому всем приятного просмотра!

➤ Халява Steam:
• Entropy : Zero - https://store.steampowered.com/app/714070
• Entropy : Zero 2 - https://store.steampowered.com/app/1583720
• Mafia - https://store.steampowered.com/app/40990 или https://steamdb.info/sub/765160
• Conan Exiles - https://store.steampowered.com/app/440900
• Golf Gang - https://store.steampowered.com/app/1151050

➤ Халява Epic Games:
• Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition - https://store.epicgames.com/ru/p/shadow-of-the-tomb-raider
• Submerged: Hidden Depths - https://store.epicgames.com/ru/p/submerged-hidden-depths-6065a1
• Knockout City - https://store.epicgames.com/ru/p/knockout-city
• MultiVersus - https://store.epicgames.com/ru/p/multiversus
• Rumbleverse - https://store.epicgames.com/ru/p/rumbleverse
• Fall Guys: Ultimate Knockout - https://store.epicgames.com/ru/p/fall-guys

➤ Халява GOG:
• Immortal Redneck - https://www.gog.com/ru/game/immortal_redneck или https://www.gog.com/giveaway/claim

➤ Халява Uplay:
• Rainbow Six Siege - https://www.ubisoft.com/en-gb/game/rainbow-six/siege/free-weekend

➤ Другая халява:
• Discord Nitro - https://www.toweroffantasy-global.com/collaboration/nitro
• Инструкция Amazon - https://telegra.ph/Kak-poluchit-igry-s-Amazon-06-03
• Купить комплект игр - https://steamway.ru/goods/vse-igry-ubisoft-wot-lol-capsule-pubg
• Twitch канал "Крестного отца" - https://www.twitch.tv/hitsquadgodfather
• Automatic Twitch Drops - https://chrome.google.com/webstore/detail/automatic-twitch-drops-mo/kfhgpagdjjoieckminnmigmpeclkdmjm

➤ Распродажи и скидки на игры:
• Mafia Franchise - https://store.steampowered.com/developer/2K/sale/mafiasale
• Распродажа Ubisoft - https://store.ubi.com/ie/gamescom-sale
• Августовская распродажа Epic Games - https://store.epicgames.com/ru/sales-and-specials/event-sale

➖➖➖➖➖➖➖➖➖
???? Мой тег автора Epic Games: IGOREK
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
• Мой магазин игр: https://steamway.ru
• Telegram: https://t.me/igorek_yt
• Discord: https://discord.gg/pGgHFss
• Vk: https://vk.com/igorek9805
• Twitch: https://www.twitch.tv/igorek_games
• Instagram: https://www.instagram.com/igorek9805
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
???? По вопросам Сотрудничества/Рекламы: https://docs.google.com/document/d/1ghOTrTdjczB_r-7B_TZ7zMDPyfqp5N8gxYZ4kphmKdM
➖➖➖➖➖➖➖➖➖

00:00 - Новый выпуск с недельной халява игр!
00:28 - Розыгрыш 2 комплектов игр из сентябрьской раздачи от Amazon.
01:01 - Релиз Entropy: Zero 2, амбициозного мода для Half-Life 2.
01:52 - Бесплатный Role-Play проект на телефоны и планшеты - OneState.
02:28 - Раздача Mafia в Steam.
03:30 - Бесплатные выходные в Tom Clancy's Rainbow Six Siege.
04:12 - Раздача Immortal Redneck в GOG
04:47 - Бесплатные выходные в Conan Exiles и Golf Gang.
05:42 - Раздача Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition в Epic Games Store.
06:18 - Раздача Submerged: Hidden Depths в Epic Games Store.
06:36 - Раздача бонусов для Knochout City в Epic Games Store.
07:04 - Очередное обновление от Valve для профилей Steam.
07:27 - Раздача Assassin's Creed Origins, Football Manager 2022 и Shadow of Mordor GOTY Edition от Amazon.
08:13 - Конец видео, спасибо за просмотр!

#ПолучаемИгрыБесплатно #РаздачаИгр #IGOREK

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Дешевый хостинг
RSS
Hosting with Free Trial
Яндекс.Метрика